top of page

Новый Видео Курс "ФИТНЕС ДЛЯ ГОЛОСА"!


"Фитнес для Голоса" это новый авторский видео курс упражнений для развития голоса и снятия зажимов в голосе и теле! Мы каждый день общаемся. Кто-то выступает перед аудиторией, поет концертные туры, кто-то ведет свой блог. Кто-то продает товар или раздает указания сотрудникам. А кто-то учит детей, студентов или проводит экскурсии.

Везде задействован голос. Безусловно важно содержание, что именно человек говорит.

Но если голос зажат, то содержание речи не дойдет до слушателя. Точнее, дойдет, но в искаженном виде. Потому что содержание передается через интонацию и тембр голоса, а потом уже через значения слов. И если голос не настроен, это все равно, что убрать из написанного поста больше половины букв.

Выполнение несложного комплекса упражнений для голоса поддержит ваш голос в тонусе и создаст благоприятный фон перед выступлением, концертом или бизнес встречей!

>>>>Заказать курс cо скидкой для моих студентов и подписчиков можно здесь >>>> 👍 https://musbiz.wixsite.com/mirgolosa/kursy


Преимущества видеокурса: 👍 Легко! Упражнения для голоса очень простые, доступны новичкам и профессионалам

👍 Доступно! Независимо от возраста, пола и предварительных навыков – упражнения дают свой эффект!

👍 Эффективно! Первый результат вы ощутите уже через 5-7 дней занятий! развитие голоса ораторское мастерство эстрадный вокал как научиться петь


195 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page